
Игротека будет под открытым небом в Александровском парке, берите с собой пледы, фрукты, чай и печенье.
Точную локацию пришлем в чат Игротек, а в случае холода переместимся в Яндекс портал.В программе — как весёлые и лёгкие партии, так и игры, где нужно подумать. А если у вас есть любимая настолка — смело приносите с собой!
Будет много смеха, общения и отличного настроения — всё, что нужно для уютного вечера в хорошей компании.
По всем вопросам можете обратиться к Исламу, Даниле или на почту nre@itmo.ru
Вступайте в наш чат НРЕ. Игротеки